Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Рязанцам, избившим мужчину пистолетом и молотком, вынесли приговор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трех рязанцев осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области. 

В январе 2018 года около рязанского ресторана трое людей в ходе конфликта металлической палкой, пистолетом и молотком избили мужчину. Потерпевшему нанесли тяжкий вред здоровью.

Реклама

Подсудимые свою вину не признали. Однако суд признал их виновными в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору.

Фигурантам дела назначили наказание от 3,6 до 4,6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

В Рязани разрабатывается проект снегоплавильной установки в районе Борок

Завершение этапа проектирования и подготовка необходимой документации запланированы на 2026 год.

Премьера мелодрамы «Полюби меня снова» состоится на телеканале «Россия»

После трагической потери родного ребенка супруги решают усыновить мальчика Федю. Когда сыну исполняется семь лет, женщина узнаёт, что беременна вновь – она ждёт девочку.

Статьи по теме