Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Рядом с домом Маргариты Симоньян рухнул беспилотник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала в Telegram, что возле ее дома в Истринском районе Московской области упал беспилотник.

Инцидент произошел рано утром в понедельник.

«Тот беспилотник, что сбили в Истринском районе, упал на соседней с нами улице», – пояснила Симоньян.

Реклама

Главред RT поблагодарила российские силы ПВО за качественную работу, благодаря которой удалось избежать жертв.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме