Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

РГМЭК готовится к масштабному ребрендингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря директор Рязанской городской муниципальной энергосбытовой компании Илья Шишкин поздравил работников с их профессиональным праздником, отметив важную роль энергетики в современном мире.

«Без энергетики не было бы мира», — сказал он.

Совсем скоро компанию будет ждать большой ребрендинг. В рамках ребрендинга название изменится на «Р-энергия». Оно призвано упростить узнаваемость бренда для жителей. Цвета новой фирменной символики — зелёный и синий, а персонажем помощником станет милый кот в зелёной кофте.

Реклама

Илья Шишкин подвёл итоги 2024 года, отметив значительный рост коллектива. Он подчеркнул успешность практик развития производства и привлечения внимания общественности к социальным вопросам на уровне организаций.

Директор выразил уверенность, что коллектив будет стремиться к высоким результатам в следующем году, продолжит улучшать уже достигнутые успехи и в обновлённом стиле.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме