Иван Бахилов избран главой Касимовского округа на 5 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иван Бахилов избран главой Касимовского района. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале «Касимовский инсайдер».

В должность Бахилов вступит с 27 декабря, избрали его на 5 лет. Решение приняла окружная Дума. До назначения он исполнял обязанности главы округа. 

Продолжение после рекламы

В разные годы Иван Бахилов возглавлял Сапожковский, Шиловский и Касимовский районы. Занимал должность заместителя начальника управления МВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме