Ревнивец зверски убил нового возлюбленного бывшей жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Набережных Челнах не смог смириться с тем, что его бывшая жена довольно быстро устроила свою личную жизнь, и напал на пару, пишет «КП».

Сообщается, что 18 сентября злоумышленник взял топор и собаку, подкараулил возлюбленных около работы экс-супруги. Когда она вместе с новым сожителем садилась в машину, ее бывший муж разбил стекло авто топором и напал.

Новый возлюбленный дамы пытался убежать, однако мужчина натравил на него собаку. Животное ало и повалило мужчину на землю. Тут уже подбежал и сам ревнивец и несколькими ударами топора по голове убил соперника.

Изверг хотел расправиться и с бывшей женой, но та успела забежать в ближайшее здание и спастись. Ревнивца вскоре задержали. В отношении его возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора