Суббота, 6 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Рената Литвинова призналась, что считает себя страшной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса и модель Рената Литвинова раскритиковала свой внешний вид. Она поделилась самокритичной публикацией в Instagram.

Знаменитость опубликовала в разделе историй видеоролик, снятый за рулем автомобиля. Она запечатлена в легком платье с открытыми рукавами, массивной шляпе и черных очках. В какой-то момент Литвинова начинает себя критиковать, заявляя, что она страшная.

Реклама

Отметим, что подписчики вступили в спор со звездой. Они заявили, что считают ее привлекательной.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме