Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Рената Литвинова призналась, что считает себя страшной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса и модель Рената Литвинова раскритиковала свой внешний вид. Она поделилась самокритичной публикацией в Instagram.

Знаменитость опубликовала в разделе историй видеоролик, снятый за рулем автомобиля. Она запечатлена в легком платье с открытыми рукавами, массивной шляпе и черных очках. В какой-то момент Литвинова начинает себя критиковать, заявляя, что она страшная.

Реклама

Отметим, что подписчики вступили в спор со звездой. Они заявили, что считают ее привлекательной.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме