Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Рейды по соблюдению масочного режима в Рязани продолжаются

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В транспорте и на остановках Рязани продолжаются рейды по соблюдению масочного режима, сообщает пресс-служба администрации.

Специалист Управления транспорта напоминают рязанцам о необходимости носить средства индивидуальной защиты в период распространения коронавируса. В рамках очередного рейда выявлены нарушители как среди работников пассажирского транспорта, так и среди пассажиров.

Работники муниципального предприятия ежедневно обеспечиваются необходимым количеством масок, перчаток, а также дезинфицирующими средствами для обработки поверхностей внутри подвижного состава. В самих машинах размещена информация о необходимости ношения средств индивидуальной защиты, — уточнили в мэрии.

Реклама

Рейды по соблюдению масочного режима в транспорте и на остановках продолжатся.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме