Регионы, по которым ВСУ попытаются нанести удар западным оружием: список

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ могут попытаться нанести удары западным оружием по нескольким российским регионам, заявил в беседе с NEWS.ru военный эксперт Анатолий Матвийчук.

«Предположу, они хотели бы нанести, конечно, удар по Московскому региону, а также по промышленным зонам Калуги, Брянска и туда дальше, возможно, даже по Твери», – высказался собеседник издания.

Матвийчук выразил надежду, что Запад не разрешит Украине подобные действия.

Продолжение после рекламы

Новый генсек НАТО Марк Рютте анонсировал обсуждения вопроса снятия ограничений на удары вглубь России 12 октября.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме