Регина Тодоренко разоткровенничалась на «Шоу Воли» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск вечернего развлекательного «Шоу Воли» гостями которого станут Регина Тодоренко, участницы шоу «Женский Stand Up, Люся Чеботина, а также представители Всемирного фестиваля молодежи.

Участницы шоу «Женский StandUp» Ирина Мягкова, Мария Маркова, Карина Мейханаджян, Маргарита Родина и Белла Малу расскажут о взаимоотношениях в своем женском коллективе. А кроме этого, девушки составят рейтинг самых сексуальных российских комиков, в который также войдут Илья Соболев и Павел Воля.

Регина Тодоренко станет ведущей «Новой Фабрики звезд», премьера которой состоится на ТНТ уже 3 марта. Легендарный проект телеведущая будет вести в тандеме с Тимуром Родригезом, с которым ведет уже несколько трэвел-шоу. Регина призналась, что несмотря на то, что Тимур, по ее мнению, фантастический партнер, видит она его слишком часто.

«Я вижу Тимура Родригеза чаще, чем своего мужа!», — рассказала ведущая.

Также Регина повесила интригу о составе участников «Новой Фабрики звезд».

«Фабрика» дала нам большое количество артистов, и у этих артистов уже родились дети. Некоторые, возможно, станут участниками «Новой Фабрики звезд», — проспойлерила ведущая.

Зафиналят выпуск Люся Чеботина и представители Всемирного фестиваля молодежи, который стартует 1 марта в районе Сочи. Гости расскажут о программе фестиваля и его значимости.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме