«Ребенок выпал на асфальт»: гонщик на электроскутере врезался в коляску с младенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске произошло ДТП с электроскутером, в результате которого пострадал местный житель с ребенком, пишет портал «ТВК».

Инцидент произошел 3 августа. Сообщается, что 33-летний мужчина на электроскутере мощностью 1500 Ватт на велосипедной дорожке наехал на пешехода, который прогуливался с детской коляской. В результате трехмесячная девочка выпала на асфальт и получила травмы.

Реклама

Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения. В его отношении составлены административные материалы также за управление транспортным средством без мотошлема, движение по велосипедной дорожке, нарушение ПДД. Прокатчику грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме