Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

Ребенок искупался в реке, подхватил амебу и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девочка искупалась в реке Бразос в американском штате Техас и подхватила смертельно опасного паразита. Об этом пишет Лента со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что неделю назад 10-летняя Лили Авант пожаловалась на головную боль после купания. С каждым днем ее состояние ухудшалось. Девочку госпитализировали, когда она перестала разговаривать.

Реклама

Врачи нашли у пациентки заражение амебой Naegleria Fowleri. В понедельник, 16 сентября, малышка ушла из жизни.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме