Среда, 21 января, 2026
-8.9 C
Рязань

Ребенок искупался в реке, подхватил амебу и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девочка искупалась в реке Бразос в американском штате Техас и подхватила смертельно опасного паразита. Об этом пишет Лента со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что неделю назад 10-летняя Лили Авант пожаловалась на головную боль после купания. С каждым днем ее состояние ухудшалось. Девочку госпитализировали, когда она перестала разговаривать.

Реклама

Врачи нашли у пациентки заражение амебой Naegleria Fowleri. В понедельник, 16 сентября, малышка ушла из жизни.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Темы

Статьи по теме