В воскресенье, 2 февраля, на 172-м километре трассы «Саранск–Сурское–Ульяновск» в Майнском районе произошла смертельная авария. Об этом пишут «Известия».
Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль рейсовый автобус, который ехал по маршруту «Ульяновск–Базарный Сызган». В нем находились девять человек. В результате от полученных травм скончались водитель легковушки и два его пассажира. Среди них – несовершеннолетний.
В настоящий момент устанавливается точная причина, а также обстоятельства инцидента.
Фото – МЧС РФ/73.mchs.gov.ru
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info