Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Ульяновской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 февраля, на 172-м километре трассы «Саранск–Сурское–Ульяновск» в Майнском районе произошла смертельная авария. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль рейсовый автобус, который ехал по маршруту «Ульяновск–Базарный Сызган». В нем находились девять человек. В результате от полученных травм скончались водитель легковушки и два его пассажира. Среди них – несовершеннолетний.

Реклама

В настоящий момент устанавливается точная причина, а также обстоятельства инцидента.
Фото – МЧС РФ/73.mchs.gov.ru

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме