Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Ребенка катали на прицепленной к машине «ватрушке» в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители катали ребенка на тюбинге, который был прицеплен к транспортному средству. Видео появилось в распоряжении телеканала РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошел на площадке возле гипермаркета. При этом в этом месте проезжают машины.

Реклама

Пользователи раскритиковали взрослых за безответственность. Отмечается, что другие водители могли не заметить ребенка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме