Разъяренная жена задушила мужа поясом от халата в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней жительницы Тамбова, которая подозревается в убийстве собственного 64-летнего мужа, пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел 31 октября в квартире на улице Полынковской. По версии следствия, между супругами возникла ссора. В разгар конфликта женщина схватила пояс от халата и накинула на шею супруга. В результате он скончался.

Проводится весь комплекс следственных действий, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме