Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Разные характеры и разница в возрасте не помешали обрести счастье семье Степановых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья Степановых из Рязани 25 апреля отпраздновала 5 лет супружеской жизни. Об этом сообщает «Сервис-ЗАГС».

Анна и Павел познакомились в музыкальном училище. Анна — первокурсница-скрипачка, Павел — второкурсник-гитарист. Открытая, позитивная Анна и серьёзный, более закрытый Павел, и разница в возрасте в 10 лет не стали препятствием для пары, а наоборот, дополнило их. 

Реклама

Отношения молодых людей продолжались 5 лет, пока они шли к регистрации брака. Сейчас их малышу уже 4 года. Глава семьи совмещает преподавательскую деятельность с творческой, Анна воспитывает сына и находится в ожидании еще одного малыша. Говорит, что с мужем они решают вопросы вместе, стараются и слышать друг друга, и прислушиваться. «Секрет» семейного счастья видят в уважении.

Поздравляем семью Степановых с годовщиной. Желаем им долгой и счастливой совместной жизни.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

В Рязанской области 150 студентов отправились в «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы

Десять «звездных» отрядов посетят Александро-Невский, Захаровский, Михайловский, Сапожковский, Сасовский, Скопинский, Спасский, Шацкий муниципальные округа, а также Шиловский район.

Статьи по теме