«Распилил жену заживо»: раскрыты детали об убийце, выбросившем ноги с балкона в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг днем под окнами многоэтажки на улице Маршала Тухачевского в Москве нашли части человеческого тела, пишет КП.

По словам очевидцев, один из фрагментов тела был выброшен с одного из балконов. По предварительной версии, это были ноги жертвы убийства.

«Приехавшие на место оперативники вошли в квартиру и обнаружили в коридоре женское туловище», – рассказал источник.

Продолжение после рекламы

Рядом с ним находился пожилой супруг погибшей, которому больше 80 лет. Его руки были испачканы кровью, а рядом лежали ножи и ножовка, которыми он расчленил тело.

Эксперты увидели на останках признаки того, что расчленение мужчина начал, когда жертва была еще жива. Вероятно, мужчина отпиливал фрагменты тела и тут же выбрасывал их на улицу с балкона.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме