Раскрыты подробности внезапной смерти пациента в поликлинике Брянска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетители поликлиники Брянска рассказали «Брянским новостям» подробности внезапной смерти пациента.

Трагедия произошла утром 11 марта. Мужчине средних лет стало плохо на первом этаже, где расположена регистратура. Ему на помощь пришла врач-кардиолог, которая выбежала из кабинета и направилась к больному.

«Потом она вернулась и сообщила, что спасти мужчину не удалось – он скончался. «Дайте мне в себя прийти», – попросила нас», – отметила очевидица.

Продолжение после рекламы

Через некоторое время прием возобновился. Причина смерти мужчины уточняется.   

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме