Раскрыты подробности смертельного ДТП с подростками и лошадьми в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 6 декабря в Абзелиловском районе Башкирии произошла авария, которая унесла жизнь сразу троих несовершеннолетних.

Источник агентства «Башинформ» рассказал, что 16-летний водитель взял покататься автомобиль «Дэу Нексия» у отца. Водительского удостоверения у подростка не было. В машине также находились его друзья – 15-летние парни. Все трое погибли после столкновения с лошадью и жеребенком.

Сейчас врачи Белорецкой районной больницы борются за жизнь еще двоих пассажирок, которым по 15 и 16 лет.

Возбуждено уголовное дело. Расследование находится на контроле районной прокуратуры.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Статьи по теме