Раскрыты подробности смертельного ДТП с подростками и лошадьми в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 6 декабря в Абзелиловском районе Башкирии произошла авария, которая унесла жизнь сразу троих несовершеннолетних.

Источник агентства «Башинформ» рассказал, что 16-летний водитель взял покататься автомобиль «Дэу Нексия» у отца. Водительского удостоверения у подростка не было. В машине также находились его друзья – 15-летние парни. Все трое погибли после столкновения с лошадью и жеребенком.

Реклама

Сейчас врачи Белорецкой районной больницы борются за жизнь еще двоих пассажирок, которым по 15 и 16 лет.

Возбуждено уголовное дело. Расследование находится на контроле районной прокуратуры.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме