Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Раскрыты мотивы мальчика, устроившего стрельбу в школе под Пермью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал подробности стрельбы, которую устроил накануне 12-летний мальчик в школе в поселке Сарс Пермского края.

По предварительной версии, ученик пытался выместить злость на одноклассниках и учителях. Кроме того, малолетнему злоумышленнику якобы «приснился Бог и подсказал, что надо делать».

Реклама

Накануне школьник сделал два выстрела из карабина «Сайга», который он украл у отца. Они пришлись на стену и потолок. После этого директора сумела уговорить ученика сдать оружие. В итоге его задержали.

Ребенок считался нормальным, на учете не состоял, хорошо учился.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме