Раскрыты мотивы мальчика, устроившего стрельбу в школе под Пермью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал подробности стрельбы, которую устроил накануне 12-летний мальчик в школе в поселке Сарс Пермского края.

По предварительной версии, ученик пытался выместить злость на одноклассниках и учителях. Кроме того, малолетнему злоумышленнику якобы «приснился Бог и подсказал, что надо делать».

Продолжение после рекламы

Накануне школьник сделал два выстрела из карабина «Сайга», который он украл у отца. Они пришлись на стену и потолок. После этого директора сумела уговорить ученика сдать оружие. В итоге его задержали.

Ребенок считался нормальным, на учете не состоял, хорошо учился.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме