Раскрыты детали убийства воспитательницы мужем в детском саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «МК» стали известны подробности убийства воспитательницы мужем в детском саду в подмосковном Воскресенске. Инцидент произошел 31 августа.

Сообщается, что 53-летний мужчина в нетрезвом виде явился в дошкольное учреждение на улице Чапаева. Он перелез через забор и воспользовался запасным выходом, где охранник не дежурит.

Продолжение после рекламы

Его 54-летняя супруга работала в детском саду младшим воспитателем. Она присматривала за четырехлетками. В группе находились семь детей. Саму расправу, к счастью, они не видели. Как только злоумышленник достал нож, второй воспитатель завела малышей в туалет.

Мужчина нанес несчастной несколько ранений, в результате чего она скончалась. Малышам закрыли глаза и вывели на улицу через запасной выход.

По словам знакомых, пара находилась на пороге развода — 7 сентября начинался процесс. Подозреваемый в убийстве супруги задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме