Раскрыты детали убийства мужчины его возлюбленной на Новый год в Брянске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 1 января на улице Красноармейской в Брянске произошло убийство, написали «Брянские новости».

По версии следствия, 27-летнего мужчину зарезала 19-летняя девушка. Она поссорилась со своим знакомым и ударила его ножом в спину. Пострадавший сумел выйти на улицу и скончался возле дома.

Продолжение после рекламы

По словам местных жителей, парочка вместе встречала Новый год. Утром между возлюбленными произошел конфликт.

«Где-то в районе семи часов утра он громко хлопнул входной дверью и вышел из подъезда на улицу, а пару часов спустя его обнаружили мертвым возле дома», – пояснили собеседники издания.

Брянцы называют эту квартиру «проклятой», поскольку двадцать лет назад мать этой девушки там же зарезала своего сожителя.

Задержанной девушке предъявили обвинение в убийстве.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме