Раскрыты детали трагедии с утонувшей девочкой в Пензенской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Пенза взгляд» раскрыло подобности трагедии с утонувшей девочкой в Кузнецком районе Пензенской области.

Сообщение о случившемся поступило в полицию 27 мая в 14:43. Все произошло между селами Поселки и Никольское.

По предварительной версии, восьмиклассница приехала на водоем с подругой и двумя молодыми людьми. Девочки плавали в одежде на надувном матрасе неподалеку от берега.

Вскоре они потеряли равновесие и упали в воду. Одна из подруг поплыла к берегу, а вторая за матрасом. Предположительно, последняя спаслась, ухватившись за него.

Вторая девочка стала уходить под воду, ее попытался спасти один из парней, но попытка закончилась неудачей.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора