Раскрыты детали трагедии с утонувшей девочкой в Пензенской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Пенза взгляд» раскрыло подобности трагедии с утонувшей девочкой в Кузнецком районе Пензенской области.

Сообщение о случившемся поступило в полицию 27 мая в 14:43. Все произошло между селами Поселки и Никольское.

По предварительной версии, восьмиклассница приехала на водоем с подругой и двумя молодыми людьми. Девочки плавали в одежде на надувном матрасе неподалеку от берега.

Вскоре они потеряли равновесие и упали в воду. Одна из подруг поплыла к берегу, а вторая за матрасом. Предположительно, последняя спаслась, ухватившись за него.

Вторая девочка стала уходить под воду, ее попытался спасти один из парней, но попытка закончилась неудачей.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора