Раскрыты детали трагедии с утонувшей девочкой в Пензенской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Пенза взгляд» раскрыло подобности трагедии с утонувшей девочкой в Кузнецком районе Пензенской области.

Сообщение о случившемся поступило в полицию 27 мая в 14:43. Все произошло между селами Поселки и Никольское.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, восьмиклассница приехала на водоем с подругой и двумя молодыми людьми. Девочки плавали в одежде на надувном матрасе неподалеку от берега.

Вскоре они потеряли равновесие и упали в воду. Одна из подруг поплыла к берегу, а вторая за матрасом. Предположительно, последняя спаслась, ухватившись за него.

Вторая девочка стала уходить под воду, ее попытался спасти один из парней, но попытка закончилась неудачей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме