Раскрыты детали ограбления дома чиновника в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» поделилась подробностями ограбления дома чиновника Минобороны в Новой Москве.

Сообщается, что налетчики были в медицинских масках, с собой у грабителей была монтировка, молоток и топор. Они пробрались в дом, связали женщину поясом от халата, а мужчину скотчем.

Реклама

Злоумышленники выпытывали у своих жертв местонахождение денег ударами молотком по ногам. В итоге чиновник выдал им ценности, как пишет СМИ, на сумму около одного миллиона рублей.

Под утро чиновник смог доползти до машины и выехать во двор, где сигналом разбудил соседей, которые уже вызвали полицию.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме