Раскрыты детали ограбления дома чиновника в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» поделилась подробностями ограбления дома чиновника Минобороны в Новой Москве.

Сообщается, что налетчики были в медицинских масках, с собой у грабителей была монтировка, молоток и топор. Они пробрались в дом, связали женщину поясом от халата, а мужчину скотчем.

Реклама

Злоумышленники выпытывали у своих жертв местонахождение денег ударами молотком по ногам. В итоге чиновник выдал им ценности, как пишет СМИ, на сумму около одного миллиона рублей.

Под утро чиновник смог доползти до машины и выехать во двор, где сигналом разбудил соседей, которые уже вызвали полицию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме