Раскрыты детали истории со зверски избитым ребенком под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности в истории с полугодовалым ребенком, которого зверски избивали под Омском. Отмечается, что задержана женщина, которую подозревают в истязании малыша.

Ранее сообщалось, что несколько месяцев маленький мальчик сидел голодным, терпел страшные истязания. Когда ребенка выкрали у мучителей и передали врачам – на нем не было живого места. Возбуждено уголовное дело за истязание малыша.

Реклама

Сейчас момент мать-одиночка продолжает находиться в больнице вместе с ребенком. Женщину допросили в медучреждении. Она призналась, что применяла против мальчика физическую силу, отметив, что делала это в качестве воспитательных мер.

При этом женщина отрицает, что нанесла своему ребенку страшные побои, фото которых ранее появились в Сети. Как ранее сообщалось, мать и ее ребенок жили вместе с подругой допрошенной – Гульмирой Букеновой.

Отмечается, что 6-летняя дочь Букеновой, которая, предположительно, принуждала работать на себя мать-одиночку, рассказала, что та заклеивала маленькому мальчику рот скотчем, чтобы тот не кричал.

Известно, что Букеновы в данный момент были допрошены по данному делу в качестве свидетелей. Решается вопрос о том, по какой статье будут расцениваться действия Букеновой.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме