Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

Раскрыты детали истории со зверски избитым ребенком под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности в истории с полугодовалым ребенком, которого зверски избивали под Омском. Отмечается, что задержана женщина, которую подозревают в истязании малыша.

Ранее сообщалось, что несколько месяцев маленький мальчик сидел голодным, терпел страшные истязания. Когда ребенка выкрали у мучителей и передали врачам – на нем не было живого места. Возбуждено уголовное дело за истязание малыша.

Сейчас момент мать-одиночка продолжает находиться в больнице вместе с ребенком. Женщину допросили в медучреждении. Она призналась, что применяла против мальчика физическую силу, отметив, что делала это в качестве воспитательных мер.

При этом женщина отрицает, что нанесла своему ребенку страшные побои, фото которых ранее появились в Сети. Как ранее сообщалось, мать и ее ребенок жили вместе с подругой допрошенной – Гульмирой Букеновой.

Отмечается, что 6-летняя дочь Букеновой, которая, предположительно, принуждала работать на себя мать-одиночку, рассказала, что та заклеивала маленькому мальчику рот скотчем, чтобы тот не кричал.

Известно, что Букеновы в данный момент были допрошены по данному делу в качестве свидетелей. Решается вопрос о том, по какой статье будут расцениваться действия Букеновой.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора