Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Раскрыты детали гибели модели Светланы Савицкой в Париже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель и телеведущая Светлана Савицкая погибла в Париже еще в первых числах декабря, пишет телеграм-канал Baza.

Родственники уточнили, что 34-летнюю россиянку сбила машина.

«Два авто навстречу на лобовое ехали. Один свернул резко и попал в пешехода. Им оказалась наша Света», – рассказали близкие девушки.

Реклама

Савицкая попадала на обложки журналов L’Officiel и Bazaar, Glamour, вела программы на каналах «Пятница», Europa Plus TV и ЖАРА TV.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме