Раскрыты страшные детали смерти актрисы Евгении Добровольской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Евгения Добровольская за пару месяцев до смерти перестала выходить на связь, рассказал «МК» режиссер Художественного театра Николай Скорик.

По данным СМИ, все это время она провела в хосписе на обезболивающих.

«Мы переписывались. И последний раз это было несколько месяцев назад, а потом она перестала выходить на связь», — отметил Скорик.

Также он сообщил о ее реакции на страшный диагноз.

«Женя, когда узнала о своем онкологическом диагнозе, говорила только одно: «Я словно во сне. Я не верю, что это происходит со мной», — заявил он.

По данным Mash, Добровольская ушла из жизни из-за острой сердечной недостаточности, которая наступила, предварительно, на фоне онкологического заболевания.

В 2024-м актриса сильно похудела, добавил телеграм-канал. Точная причина трагедии станет известна после медэкспертизы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме