Раскрыта причина отмены визита патриарха Кирилла в Смоленск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий высказался о причине отмены визита патриарха Кирилла в Смоленск, пишет Readovka67.

Смолян поразила внезапная весть о том, что глава РПЦ не приедет в город. Выяснилось, что Его Святейшество приболел.

«Святейшего постигла болезнь, но болезнь не тяжелая, которая испугала бы наши любящие его сердца. Это, как говорят, сезонная простуда, но во внесезонное время, и Святейший, подчиняясь воле врачей, был вынужден остаться дома», – рассказал Дионисий.

По его словам, патриарх Кирилл просил не переживать о нем сильно, но при этом попросил молитв, чтобы встреча с ним состоялась как можно быстрее.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме