Пятница, 31 октября, 2025
5.3 C
Рязань

Расчлененную мумию нашли в подвале дома под Петербургом

Возбуждено дело об убийстве после обнаружения в подвале дома на улице Киргетова в Гатчине Ленинградской области мумии с отрезанными ногами, пишет «КП».

Накануне полицейские нашли мумифицированные части тела человека, упакованные в разные пакеты. Мумия сохранилась почти целиком, а ноги были кем-то отрезаны и упакованы в пакеты. Тело тоже было обернуто полиэтиленом.

На черепе погибшего эксперты нашли дыру, которая может свидетельствовать о насильственном характере гибели.

Предположительно, смерть человека наступила более года назад. Останки направлены в морг.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.