Работы 4 этапа по благоустройству Лыбедского бульвара завершатся до 25 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выполнено 85% работ четвертого этапа благоустройства Лыбедского бульвара – от цирка до Кремлевского вала. Все работы данного этапа завершатся до 25 декабря. Об этом сообщил мэр Рязани Виталий Артёмов на заседании Правительства.

Сейчас подрядчик устанавливает большую детскую площадку, осуществляет монтаж системы освещения, производит озеленение территории. Ведутся работы по выкорчевыванию старых, засохших насаждений, на место которых посадят новые молоденькие ивы, сосны, липы, рябины и березы. Проект предусматривает велодорожку и смотровую площадку.

Продолжение после рекламы

Работы будет принимать комиссия, в которую войдут представители общественности. Гарантия составит 5 лет. В случае обнаружения дефектов подрядчик устранит их за свой счет.

Стоимость проекта составляет 190,5 млн рублей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме