Пятеро парней толпой изнасиловали девушку в баре в Набережных Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах суд огласили решение по уголовному делу против пятерых местных жителей, которые в туалете бара Trap City Mafia изнасиловали девушку. Об этом пишет портал «KazanFirst».

Инцидент произошел 3 марта 2019 года. Сообщается, что пьяные молодые люди, в том числе администратор заведения, затащили нетрезвую посетительницу в кабинку туалета. Там они по очереди надругались над жертвой.

Отметим, что злоумышленников в общей сложности их приговорили почти к 18 годам колонии. Так, двое насильников получили 3,6 года лишения свободы, еще двое – четыре года тюрьмы. Наконец, пятый злоумышленник проведет за решеткой два с половиной года.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме