Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Пьяный водитель внедорожника въехал в толпу людей в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Артем в Приморье в районе улицы Ульяновской водитель внедорожника въехал в толпу людей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, который поделился видео с места случившегося.

По словам очевидцев, лихач сначала проводил время с друзьями в гараже, где они жарили шашлык и выпивали. После этого они стали кататься на джипе.

Реклама

В результате случившегося пострадали мама и маленький ребенок. Детали случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме