Пьяный россиянин залез в чужую квартиру и лег спать рядом с хозяйкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ХМАО произошел курьезный случай — пьяный мужчина зашел в чужой дом и улегся спать рядом с хозяйкой, пишет «Лайф».

Женщина рассказала, что после тяжелого трудового дня забыла закрыть дверь квартиры на замок. Ночью она проснулась от того, что рядом с ней лежал незнакомый мужчина. Испугавшись, хозяйка стала кричать на незнакомца и требовать покинуть ее дом.

Реклама

Девушка обратилась в полицию спустя пару дней, когда поняла, что из квартиры пропали ее паспорт и деньги. Вскоре стражи порядка задержали 41-летнего мужчину.

Выяснилось, что в злополучный день он возвращался из кафе в состоянии сильного опьянения, и в итоге оказался в незнакомой ему квартире. При обыске у него нашли пропавшие вещи. Теперь злоумышленника судят по статье «Кража».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме