Пьяный россиянин залез в чужую квартиру и лег спать рядом с хозяйкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ХМАО произошел курьезный случай — пьяный мужчина зашел в чужой дом и улегся спать рядом с хозяйкой, пишет «Лайф».

Женщина рассказала, что после тяжелого трудового дня забыла закрыть дверь квартиры на замок. Ночью она проснулась от того, что рядом с ней лежал незнакомый мужчина. Испугавшись, хозяйка стала кричать на незнакомца и требовать покинуть ее дом.

Девушка обратилась в полицию спустя пару дней, когда поняла, что из квартиры пропали ее паспорт и деньги. Вскоре стражи порядка задержали 41-летнего мужчину.

Выяснилось, что в злополучный день он возвращался из кафе в состоянии сильного опьянения, и в итоге оказался в незнакомой ему квартире. При обыске у него нашли пропавшие вещи. Теперь злоумышленника судят по статье «Кража».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме