Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

Пьяный россиянин залез в чужую квартиру и лег спать рядом с хозяйкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ХМАО произошел курьезный случай — пьяный мужчина зашел в чужой дом и улегся спать рядом с хозяйкой, пишет «Лайф».

Женщина рассказала, что после тяжелого трудового дня забыла закрыть дверь квартиры на замок. Ночью она проснулась от того, что рядом с ней лежал незнакомый мужчина. Испугавшись, хозяйка стала кричать на незнакомца и требовать покинуть ее дом.

Реклама

Девушка обратилась в полицию спустя пару дней, когда поняла, что из квартиры пропали ее паспорт и деньги. Вскоре стражи порядка задержали 41-летнего мужчину.

Выяснилось, что в злополучный день он возвращался из кафе в состоянии сильного опьянения, и в итоге оказался в незнакомой ему квартире. При обыске у него нашли пропавшие вещи. Теперь злоумышленника судят по статье «Кража».

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме