Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Пьяный подросток насмерть заколол ножом знакомого в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ялты, который обвиняется в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, юноша вместе со своим знакомым отдыхали дома у подруги. В ходе ссоры злоумышленник ударил оппонента в грудь ножом. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Реклама

Мальчик был заключен под стражу. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Он признал свою вину,

Известно, что ранее молодой человек судим за оскорбление представителя власти.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме