Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Пьяный подросток насмерть заколол ножом знакомого в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ялты, который обвиняется в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, юноша вместе со своим знакомым отдыхали дома у подруги. В ходе ссоры злоумышленник ударил оппонента в грудь ножом. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Реклама

Мальчик был заключен под стражу. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Он признал свою вину,

Известно, что ранее молодой человек судим за оскорбление представителя власти.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме