Пьяный пациент устроил погром и поджог в больнице в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге пациент устроил поджог и погром в больнице на Константиновской улице. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который ссылается на пресс-службу Управления вневедомственной охраны (УВО) войск национальной гвардии России по региону.

Сообщается, что сначала мужчина, доставленный в медучреждение в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло двери в изоляторе. После этого его перевели в другой медицинский изолятор, где он сделал то же самое. Затем дебошир проник в служебное помещение и сжег бумаги.

Пациенту провели все необходимые медицинские процедуры, он оказался здоров. Отметим, что злоумышленник был задержан и передан сотрудникам полиции.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора