Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Пьяный отец убил утюгом плакавшего младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Октябрьск Самарской области, который убил четырехмесячную дочь из-за плача. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на региональный СК.

По версии следствия, 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался укачать малышку. Девочка выпала у него из рук и стала плакать. Тогда, как сообщается, что отец ударил дочь утюгом по голове. Родители не стали вызывать ребенку скорую помощь и легли спать.

Реклама

Утром следующего дня супруга злоумышленника нашла малышку мертвой. Мужчина положил тело ребенка в пакет и выбросил на улицу. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме