Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Пьяный отец напал на воспитательницу детского сада на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 19 августа в Краснодаре произошло нападение на сотрудницу детского сада. Об этом пишет «КП».

Сообщается, сначала мужчина протаранил забор детсада, потом вышел из машины и пошел забирать 4-летнего сына. По словам очевидцев, водитель был пьян.

Реклама

Отец позвал ребенка, но воспитатель, почувствовав сильный запах алкоголя, не пустила мальчика. Тогда разъяренный отец стал кричать и силой отбирать малыша. В ходе конфликта ребенок заливался в истерике.

Отмечается, что горе-родитель толкал женщину и угрожал расправой.

- Новости партнёров -

В полиции рассказали, что стражи порядка приезжали успокаивать разбушевавшегося мужчину. Его доставили в отдел полиции и составили административный протокол за неповиновение правоохранителям.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме