Пьяный отец напал на воспитательницу детского сада на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 19 августа в Краснодаре произошло нападение на сотрудницу детского сада. Об этом пишет «КП».

Сообщается, сначала мужчина протаранил забор детсада, потом вышел из машины и пошел забирать 4-летнего сына. По словам очевидцев, водитель был пьян.

Отец позвал ребенка, но воспитатель, почувствовав сильный запах алкоголя, не пустила мальчика. Тогда разъяренный отец стал кричать и силой отбирать малыша. В ходе конфликта ребенок заливался в истерике.

Отмечается, что горе-родитель толкал женщину и угрожал расправой.

В полиции рассказали, что стражи порядка приезжали успокаивать разбушевавшегося мужчину. Его доставили в отдел полиции и составили административный протокол за неповиновение правоохранителям.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора