Пьяные приморцы угнали школьный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут жители Спасска-Дальнего в Приморском крае, которые обвиняются в угоне школьного автобуса. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что мужчина находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Они подошли к автобусу и выяснили, что дверь открыта, а ключи находятся в салоне. Злоумышленники решили угнать транспортное средство. Они катались на нем по городу, однако вскоре были задержаны.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме