Пьяные хулиганы напали на полицейских в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 3 января, в Новосибирске нетрезвые местные жители совершили нападение на сотрудников полиции. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что стражи порядка прибыли по вызову о драке. В итоге хулиганы набросились на них с кулаками и принялись избивать. После этого правоохранители произвели предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия.

Реклама

Отметим, что злоумышленники были доставлены в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме