Пьяные хулиганы избили депутата и полицейского под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутата городской думы Волжского в Волгоградской области Романа Халикова избили пьяные хулиганы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Парламентарий заявил, что на него напала компания нетрезвых людей, которая также избила представителя правопорядка.

Продолжение после рекламы

Депутат добавил, что от пьяной компании его спас водитель маршрутки, который притормозил рядом. Вскоре к остановке прибыли полицейские и тогда он решил вернуться на место инцидента.

В это время пьяная компания напала на одного из представителей правопорядка, а депутат начал вести онлайн-трансляцию происходящего в соцсети. Один из нетрезвых участников происшествия, как заметил депутат, ударил его по голове.

Напавший на сотрудника полиции был доставлен в отдел, двоих мужчин и двух женщин привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме