Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Пьяные хулиганы избили депутата и полицейского под Волгоградом

Депутата городской думы Волжского в Волгоградской области Романа Халикова избили пьяные хулиганы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Парламентарий заявил, что на него напала компания нетрезвых людей, которая также избила представителя правопорядка.

Депутат добавил, что от пьяной компании его спас водитель маршрутки, который притормозил рядом. Вскоре к остановке прибыли полицейские и тогда он решил вернуться на место инцидента.

В это время пьяная компания напала на одного из представителей правопорядка, а депутат начал вести онлайн-трансляцию происходящего в соцсети. Один из нетрезвых участников происшествия, как заметил депутат, ударил его по голове.

Напавший на сотрудника полиции был доставлен в отдел, двоих мужчин и двух женщин привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Читайте также  Москвичка с сыном пропала в Турции после «поездки на корпоратив», детектив подозревает страшное

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают