Пьяные хулиганы избили депутата и полицейского под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутата городской думы Волжского в Волгоградской области Романа Халикова избили пьяные хулиганы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Парламентарий заявил, что на него напала компания нетрезвых людей, которая также избила представителя правопорядка.

Депутат добавил, что от пьяной компании его спас водитель маршрутки, который притормозил рядом. Вскоре к остановке прибыли полицейские и тогда он решил вернуться на место инцидента.

В это время пьяная компания напала на одного из представителей правопорядка, а депутат начал вести онлайн-трансляцию происходящего в соцсети. Один из нетрезвых участников происшествия, как заметил депутат, ударил его по голове.

Напавший на сотрудника полиции был доставлен в отдел, двоих мужчин и двух женщин привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора