Пьяные хулиганы избили депутата и полицейского под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутата городской думы Волжского в Волгоградской области Романа Халикова избили пьяные хулиганы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Парламентарий заявил, что на него напала компания нетрезвых людей, которая также избила представителя правопорядка.

Продолжение после рекламы

Депутат добавил, что от пьяной компании его спас водитель маршрутки, который притормозил рядом. Вскоре к остановке прибыли полицейские и тогда он решил вернуться на место инцидента.

В это время пьяная компания напала на одного из представителей правопорядка, а депутат начал вести онлайн-трансляцию происходящего в соцсети. Один из нетрезвых участников происшествия, как заметил депутат, ударил его по голове.

Напавший на сотрудника полиции был доставлен в отдел, двоих мужчин и двух женщин привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме