Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

ПУВР поддержит инициативу убрать переход на Первомайском проспекте Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильное сообщество «Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР» поддержит инициативу убрать нерегулируемый пешеходный переход на перекрёстке Первомайского проспекта с улицей Пожалостина. Об этом 20 марта, во время прямого эфира, сообщил руководитель сообщества Георгий Парублев.

Сам Парублев считает, что переход нужно оставить, но большинство участников опроса в группе высказались за то, чтобы его убрать. Поэтому на заседании рабочей  группы по улучшению дорожного хозяйства Рязани он поддержит именно это решение. 

Реклама

По данным Госавтоинспекции, переход опасен — за 2 года там погибло 2 человека, 2 получили травмы.

Популярные материалы

Темы

Генерал объяснил, в чём опасность «энергетического перемирия» для России

Вооруженные силы России до 1 февраля не будут наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры противника. Решение принято после обращения президента США Дональда Трампа. Информацию о временном моратории официально подтвердили в Кремле в пятницу, 30 января.

В деле экс-главврача Рязанской ОКБ Олега Шалаева появился новый эпизод на 600 тысяч рублей

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, занимая руководящую должность в государственном бюджетном учреждении министерства здравоохранения Рязанской области, использовал свои служебные полномочия в интересах знакомого предпринимателя.

«Марко Молл» в Рязани представил афишу мероприятий на февраль

Февраль в «Марко Молл» будет насыщенным. Торгово-развлекательный комплекс представил афишу сразу нескольких бесплатных мероприятий. В программе — танцы, живая музыка и семейные праздники.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

Статьи по теме