Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

Путин подшутил над Шойгу на встрече с летчицами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин подшутил над министром обороны Сергеем Шойгу во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища.

Видео с мероприятия опубликовали журналисты кремлевского пула РИА Новости.

Реклама

Глава государства в конце мероприятия дарил цветы летчицам. Когда он обходил Шойгу, тот неожиданно привстал.

«Сергей Кужугетович, это не для вас», – пошутил Путин.

После этого он продолжил вручать букеты дамам и поздравлять их с 8 Марта.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме