Суббота, 27 декабря, 2025
-1.9 C
Рязань

Путин объявил благодарность Анне Росляковой и Жанне Фоминой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 июля в Рязанской области был  назначен министр по делам территорий и информационной политике региона. Эту должность, остававшуюся вакантной с декабря 2018 года, заняла Жанна Фомина.

Сегодня, 22 июля в электронной версии газеты «Рязанские ведомости» опубликовали сообщение, согласно которому Жанне Фоминой объявлена благодарность президента РФ.

Реклама

Согласно тексту документа награда получена «за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевидения».

Благодарность от президента РФ также объявлена Первому заместителю председателя правительства Рязанской области Анне Росляковой.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме