Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Пусть горят в аду! Медведев высказался об обмене пленными

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев резко высказался в телеграм-канале о соотечественниках, которых Москва отдала западным странам во время недавнего обмена.

Он назвал их предателями, если не в правовом, то в нравственном смысле слова.

«Пусть не забывают о бренности своего существования в этом мире. По сторонам оглядываются, короче. А в общем – пусть горят в аду!» – написал Медведев.

Бывший президент отметил, что подобные люди – экзистенциальная угроза существованию России. Кроме того, они – сервильная обслуга врагов страны.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.