Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Проститутка с бородой кинула жителя Костромы на деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромы стал жертвой мошенничества, заказав проститутку в Интернете, которая испортила ему весь вечер, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что на объявление мужчины откликнулась одна дама. Она позвонила и попросила предоплату за свои услуги в размере 12 тысяч рублей. Костромич согласился, выполнил это условие и стал ждать гостя.

Реклама

В итоге к мужчине никто не приехал. Тогда обманутый клиент обратился в полицию.

Легкодоступной девушкой оказался 19-летний молодой человек из Самарской области. Он признался в признался и вернул потерпевшему деньги. Злоумышленник отделался штрафом.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме