Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

Пропавшую школьницу нашли зверски убитой в Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от локального мусорного полигона в лесопосадке близ поселка Бородинский в Тульской области была найдена мертвой без вести пропавшая 13-летняя девочка. Об этом пишет портал «Регион Online».

Школьница пропала 25 июня. Сначала нашли телефон несовершеннолетней, потом ее рюкзак, припрятанный в кустах. После обнаружили и тело.

Реклама

Предварительно, несовершеннолетняя была жестоко убита. Изверг нанес ей множество ссадин и гематом. Известно, что незадолго до своей гибели школьница могла вести переписку в социальной сети с неким взрослым мужчиной.

Устанавливается истинная причина смерти погибшей.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме