Пропавшую в Жигулевске девочку нашли избитой в квартире соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Жигулевске Самарской области нашли девятилетнюю девочку, которая считалась пропавшей без вести, сообщило региональное управление СК в Telegram-канале.

Ребенка обнаружили в квартире ее соседа-похитителя. Злоумышленник обманным путем заманил жертву к себе домой, воспользовавшись ее беспомощным состоянием.

«Малолетнему ребенку были причинены телесные повреждения», – говорится в публикации.

Реклама

Пострадавшей оказали медицинскую помощь, угрозы ее жизни и здоровью нет. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме