Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Пропавшую в Жигулевске девочку нашли избитой в квартире соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Жигулевске Самарской области нашли девятилетнюю девочку, которая считалась пропавшей без вести, сообщило региональное управление СК в Telegram-канале.

Ребенка обнаружили в квартире ее соседа-похитителя. Злоумышленник обманным путем заманил жертву к себе домой, воспользовавшись ее беспомощным состоянием.

«Малолетнему ребенку были причинены телесные повреждения», – говорится в публикации.

Реклама

Пострадавшей оказали медицинскую помощь, угрозы ее жизни и здоровью нет. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме