Пропавшую под Псковом школьницу нашли закопанной в яме без одежды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьницу, пропавшую под Псковом, нашли закопанной в яме, она была почти без одежды, пишет телеграм-канал SHOT.

Девочка, которой 11 лет, ушла из дома в деревне Полоное 1 января. Ее искали почти два месяца, но никаких следов найти не удалось.

Реклама

На прошлой неделе ее куртку обнаружили у берега местной реки Полонки. На ней были следы мужской ДНК. По одной из версий, ребенка мог изнасиловать и убить местный житель.

После обнаружения трупа девочки у жителей деревни взяли образцы слюны, чтобы сравнить с найденным материалом.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме