Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Пропавшую под Псковом школьницу нашли закопанной в яме без одежды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьницу, пропавшую под Псковом, нашли закопанной в яме, она была почти без одежды, пишет телеграм-канал SHOT.

Девочка, которой 11 лет, ушла из дома в деревне Полоное 1 января. Ее искали почти два месяца, но никаких следов найти не удалось.

Реклама

На прошлой неделе ее куртку обнаружили у берега местной реки Полонки. На ней были следы мужской ДНК. По одной из версий, ребенка мог изнасиловать и убить местный житель.

После обнаружения трупа девочки у жителей деревни взяли образцы слюны, чтобы сравнить с найденным материалом.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме