Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Пропавший 10-летний ребенок-инвалид найден мертвым в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об обнаружении тела 10-летнего мальчика, который ранее пропал без вести в Волоколамском городском округе в Подмосковье.

Отмечается, что ребенка нашли без признаков жизни. Ранее сообщалось, что мальчик был инвалидом и не разговаривал. Его поиски продолжались несколько дней.

Реклама

По предварительной информации, ребенка нашли в Рузском водохранилище. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме