Пропавшего 37-летнего липчанина нашли мертвым возле кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе СУ СК России по Липецкой области рассказали об обнаружении тела 37-летнего Дмитрия Королева, пишет Город 48.

Житель Липецка считался пропавшим без вести с 11 ноября. Его поисками занимался отряд «Лиза Алерт».

Сообщается, что труп без признаков насильственной смерти был нашли специалисты в лесополосе рядом с Косыревским кладбищем.

По предварительной версии, липчанин покончил с собой. Следователи проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора