Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Прокуратура внесла представления двум директорам школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Кадомского выявила нарушения в двух учебных заведениях. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.

Руководителями образовательных учреждений не было предпринято соответствующих мер по обеспечению безопасности учащихся, а именно обработке противогололедными материалами территории школы. В результате на территории образовалась наледь.

Реклама

В адрес руководителей двух образовательных учреждений внесены представления.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме